Что делать, если раковина с трещиной выливает воду на пол после истечения гарантийного срока

• г. Киров

Ольга купила в магазине раковину на которую был установлен гарантийный срок 2 года. Через четыре года раковина треснула из-за неравномерного покрытия эмалью сделанного на заводе и вода начала выливаться на пол. Что можно посоветовать Ольге?

Ответы на вопрос (1):

Посоветуйте купить новую раковину, но только чуть подороже 100 рублей.