Требуется восстановление банковской дебетовой карты после мошеннического использования - гарантия от ответственности.

• г. Магнитогорск

Моей банковской дебетовой картой пользовались мошенники, карту заблокировали, на ней остались денежные средства, мне не принадлежащие. В данный момент мне необходимо восстановить эту карту. Не получится так, что я могу стать причастна к действиям этих мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УВД и в банк и восстанавливайте карту

Спросить
Пожаловаться

В не трезвом состоянии расплатился за покупку товара банковской дебетовой картой в сети магазинов пятерочка. Не помню как забирал карту. Прошло примерно часов 6,как мне пришло смс оповещение на телефон что у меня сняты почти все денежные средства. Карту заблокировал позвонив оператору банка. Какие действия я должен предпринять для возврата денежных средств?

Что могут сделать мошенники зная номер снилс и номер банковской карты, карта временная чтоб ей пользоваться нужно самой осуществлять пеиеаод денежных средств с дебетовой карты.

Заблокировали денежные средства на банковской карте Сбербанка в размере 500 руб. Банковский сотрудник мне сообщил, что денежные средства арестованы на основании постановления судебных приставов. Подскажите законно ли это и каким образом я могу воздействовать на банк для разблокирования моих денежных средств. Решения суда о просроченных задолженностях нет.

Здрасвуйте, мошенники завладели моей банковской картой и пинкодом, обманным путём заимели денежные средства, и вывели их через мою карту, что может быть мне?

Здравствуйте, я наткнулась на сайт мошенников. По глупости ввела все данные с карты. Сама же перевела им три тысячи рублей. Далее на карте осталось 600. И мне приходит смс, что банк заблокировал мою карту из за подозрительной частоты переводов. Могут ли мошенники вогнать меня в минус на моей карте? Карта не кредитная.

У меня была задолженность в НБ Траст по 2 кредитам, а такбе есть дебетовая карта на которой находились мои собственные денежные средства, банк заблокировал расходные операции по данной дебетовой карте. На данный моменот задолженность погашена 30.12.2015, а дебетовая карта по сегодняшний день заблокирована. 11.01 у меня дата списания по другому кредиту но я не могу деньги перевести с дебетовой катры на кредит.

Правомерны ли действия банка? Что делать?

У меня украли карту альфа банка и сняли с неё денежные средства.. карту заблокировала, но мошенники успели снять с карты все деньги.. Обратилась с заявлением в полицию.. Какие мои дальнейшие действия? Стоит ли надеятся на возврат денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

С кредитной банковской карты были списаны денежные средства. Сразу не заметила. Есть ли срок давности по возврату этих денежных средств обратно на карту?

Друг попросил воспользоваться моей банковской картой для получения путем перечисления денежных средств. Со временем, я получил уведомление, что денежные средства, были перечислены мне в качестве займа и мне необходимо его вернуть. Договора, я не подписывал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение