Требуется восстановление банковской дебетовой карты после мошеннического использования - гарантия от ответственности.

• г. Магнитогорск

Моей банковской дебетовой картой пользовались мошенники, карту заблокировали, на ней остались денежные средства, мне не принадлежащие. В данный момент мне необходимо восстановить эту карту. Не получится так, что я могу стать причастна к действиям этих мошенников?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в УВД и в банк и восстанавливайте карту