Как восстановить свои права на общение с племянником после развода его родителей и к кому обратиться?

• г. Актау

После развода моего брата и его жены, жена не показывает нам ребенка, я бы хотела узнать имею ли я права видеть плимянецу и куда мне обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Какое решение было суда при разводе надо сначло уточнить это, а также ущемили в правах бывшего мужа или нет. Ну если она конечно же насильно ребенка как на поводке держит то обратитесь в опеку лишним не будет.

суда не было она сама писала заявление на развод 3 раза и их брак онулировали, и прав на ребенка не лишили отца, и она не показывает ребенка