Как погасить штраф, если процедура оплаты иска не оговорена в приговоре?

• г. Сокольники

Мировым судом по частному обвинению признан виновным по статья 115 часть 1 УК РФ. Мера наказания - штраф. Иск удовлетворён частично. Но никак не оговорена процедура оплаты иска. Ни куда платить, ни по сколько. Устно, после заседания, судьёй было предложено погасить весь иск целиком наличными в ближайшее время в самом судебном участке. Таких денег сразу нет т.к. не работаю и имущества нет. Готов платить ежемесячно частями. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Ждать когда приговор суда вступит в законную силу, исполнительный лист уйдет к приставам и платить через них.