Жена скрыла от меня что подала на алименты суд не знаю был не знаю нет повестки ничего не было, как быть?!

• г. Нефтекамск

Жена скрыла от меня что подала на алименты суд незнаю был незнаю нет повестки ничего не было, как быть?!

Ответы на вопрос (2):

Посмотреть информацию на официальном сайте суда.

Спросить
Пожаловаться

Обратитесь в суд, если заявление подано, сотрудники суда все объяснят

Спросить
Пожаловаться

Жена подала на алименты, но не хочет, чтобы он был в суде. Пока его не было, повестку на нее и на мужа принесли на дом, вручили жене обе повестки под роспись, она получила и спрятала. Сама ходатайствовала, рассмотреть без неё. Пройдёт ли суд, без участников? Первые повестки вообще ни кто не получал. По закону получается ответчик уведомлен должным образом, в повестке стоит роспись.

Жена подала на алименты, но не хочет, чтобы он был в суде. Пока его не было, повестку на нее и на мужа принесли на дом, вручили жене обе повестки под роспись, она получила и спрятала. Сама просила суд, рассмотреть без неё. Проведут ли суд, без участников процесса или снова отложат? Первые повестки вообще ни кто не получал. По закону получается ответчик уведомлен должным образом, в повестке стоит роспись.

Жена подала на алименты, но не хочет, чтобы муж был в суде. Принесли повестку на нее и на мужа домой, вручили жене обе повестки под роспись, она получила и спрятала. Сама ходатайствовала в заявление, рассмотреть без неё. Пройдёт ли суд, без участников? Был перенос суда, первые повестки по почте, вообще ни кто не получал. По закону получается ответчик уведомлен должным образом, в повестке стоит роспись за ответчика.

Жена подала на алименты, но не хочет, чтобы он был в суде. Пока его не было, получила за него повестку и спрятала. Сама просила суд, рассмотреть без неё. Проведут ли суд, без участников процесса или снова отложат? Первые повестки вообще ни кто не получал. По закону получается ответчик уведомлен должным образом, в повестке стоит роспись.

Жена подала на алименты, но не хочет, чтобы он был в суде. Пока его не было, получила за него повестку и спрятала. Сама просила суд, рассмотреть без неё. Проведут ли суд, без участников процесса или снова отложат? Первые повестки вообще ни кто не получал.

Жена подала на алименты, муж знает, но не хочет, чтобы муж был в суде, так как живут вместе, чтобы не пришлось краснеть, за него и себя. Принесли повестку на нее и на мужа домой, вручили жене обе повестки под роспись, она получила и спрятала. Сама ходатайствовала в заявление, рассмотреть без неё. Пройдёт ли суд, без участников? Был перенос суда, первые повестки по почте, вообще ни кто не получал. По закону получается ответчик уведомлен должным образом, в повестке стоит роспись за ответчика.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение