Опыт получения потребительского кредита и выдачи кредитной карты без договора - мой случай в 2011 году

• г. Тверь

В 2010 г. мной был взят потребительский кредит, который я выплатила. В 2011 г. банк, где был оформлен мне потребительский кредит выслал мне кредитную карту. При совершении данного рода сделки между мной и банком должен быть заключен договор на карточку или не обязательно.

Ответы на вопрос (3):

Как только вы начнете ею пользоваться, автоматически соглашение об использовании карты считается заключенным.

должен ли быть договор, если банк предоставляет в пользование кредитную карту.

Да,они должны были прислать вам вместе с картой либо соглашение, либо оферту, либо же договор.