Как изменить статью 52 в военном билете при отсутствии симптомов бронхиальной астмы на протяжении многих лет?

• г. Чита

Возможно ли снять (изменить) статью 52 в в военном билете (бронхиальная астма), если симптомов болезни уже нет много лет, если возможно то как это осуществить.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к военкому с данным вопросом

Спросить
Пожаловаться

16 лет назад (сейчас мне 26) поставили диагноз Бронхиальная астма, лёгкой формы проявлений болезни не было около 8 лет, в армии не служил, военный билет на руках... Можно ли снять диагноз Бронхиальная астма и изменить категорию в военном билете и какова возможность попасть под призыв? 27 лет мне исполнится в начале октября... Заранее благодарен!

Сыну был поставлен диагноз бронхиальная астма. Прошло больше 15 лет, Сейчас ему 26 лет, уже больше 10 лет никаких симптомов нет. Хочет призваться на контракт. В военном билете категория В. Есть ли у него шансы призваться и что для этого нужно сделать?

Стоит ли идти в армию, если у меня бронхиальная астма (в лёгкой форме) и симптомов уже небыло около 2-х лет?

Годен ли я к прохождению срочной военной службы, если в детстве мне поставили диагноз "Атопическая бронхиальная астма", но симптомы болезни не появлялись уже около 7-ми лет?

Имеется военный билет категории В по болезни. Болезнь вылечил и надумываю осуществить давнюю мечту, служба в правоохранительных органах. Если я попытаюсь изменить категорию в военном билете, то попаду я на срочную службу или удастяться её обойти и сразу пойти в ппс?, а то жена беременна, не хочется оставлять на год.

7 лет назад была язвенная болезнь 12 пёрстной кишки. Сегодня прошёл фгдс остался только рубец. Возможно ли снять статью в военном билете по этому заболеванию. И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В военном билете написана ст 62 б - нейродермит, но сейчас он себя никак не проявляет, уже много лет никаких симптомов. При прохождении комиссии на работу сказали, что с таким заболеванием нельзя. Как отменить статью? 27 лет будут в октябре.

В военном билете категория В стоит! В детстве была астма... уже как лет 10 никаких признаков долезни небыло. Год назад прошел обследование и на руках заключение что я здоров! Мне 24 года, и хотел бы служить и в дальнейшем стать военным... есть ли лозейки с помощью которых я могу служить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение