Опасность в онлайн-знакомствах - как избежать мошенничества и защитить себя от утечки интимных фото

• г. Пермь

Познакомился с девушкой на сайте знакомств. Она предложила обменяться интим фото. Обменялись. Сейчас я должен положить ей денег на счет киви кошелька чтобы она не выкладывала мои фото в контакте моим друзьям. Что мне делать?! помогите...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам стоит завести переписку с указанной девушкой. Быть может имеет место схема мошенничества. В переписке необходимо будет добиться признания указанной "девушки" в вымогательстве денежных средств путем.

В последующем подавайте заявление в полицию

А что делать если она и правда выложит фото? для примера она выложила и удалила после того как я посмотрел на это...