Результаты поиска: нужно свидетельство на квартиру, если есть дарственное чтобы продать квартиру.

• г. Благовещенск
Ответы на вопрос (2):

Регистрация права собственности на основании имеющейся дарственной строго обязательна, без этого квартиру не продадите.

Спросить
Пожаловаться

Вообще то желательно, если нет свидетельства, до запросите дубликат.

Спросить
Пожаловаться

Стоит ли обращаться в агенстао недвижимости чтоб ПОМОГЛИ грамотно продать комнату и быстро или есть другие варианты - результаты поиска.

У меня 2 земельных участка на них есть 2 свидетельства но 1 общий межевой план Как мне продать 1 из участков чтобы на руках у меня остался межевой план - результаты поиска

В свидетельстве о рождении моего сына записали как Артем мне бы хотелось чтобы было Артём, на моего сына оформлена квартира есть свидетельство о регистрации где указано свидетельство о рождении и тоже написано Артем, в случае замены свидетельства о рождении нужно ли менять свидетельство о регистрации права на квартиру?

Для того чтобы продать свою долю в квартире нужно получать новый документ или жена должна предоставить то свидетельство на право собственности?

Квартира приватизирована, но нет свидетельства на право собственности. Собираюсь квартиру продать, нужно ли оформить свидетельство на право собственности?

Хотим продать жильё чтоб купить двухкомнатную квартиру, квартира досталась мне по дарственной, у нас есть ребёнок, мы сможем продать?

При составлении дарственной на квартиру нужны данные свидетельства и регистрации права. Свидетельство выдано повторно. Какие данные нужно указывать, дату регистрации и регистрационный номер или дату выдачи повторного свидетельства и его номер?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу продать квартиру. Но есть ограничения в свидетельстве регистрации, хотя ипотека уже выплачена. Мне нужно сначала переделать свидетельство или можно продать так.

Результаты поиска: Как получить свидетельство о рождении на ребенка если нет паспорта отца, только свидетельство о браке? Отец в колонии.

Результаты поиска: хозяин квартиры находится на иждивении государства по инвалидности, квартира была занята посторонними людьми. В случае смерти хозяина квартиры, кто может предъявить свои права на квартиру? Могут ли ныне живущие в этой квартире люди узаконить эту квартиру на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение