Возможно ли осуществить права наследования квартиры, соседом зарегистрированной у умирающей бабушки?

• г. Новосибирск

Была бабушкина квартира, она была там одна прописана, и совсем незадолго перед смертью бабушки сосед напросился прописаться туда. И вот бабушка умирает, а этот сосед остается единственным собственником. Бабушка умерла в 1991 году. Можно ли сейчас отсудить квартиру, ведь единственным наследником был я? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет, во первых потому что она сама его туда прописала, во вторых потому что срок давности давным давно прошел.