Исковое заявление в суд по иску о компенсации ущерба и неисполнении гарантийных обязательств со стороны магазина Евросеть

• г. Ухта

15.08.14 отдал телефон на гарантийный ремонт, (отклеивался экран от корпуса)30.09.14 пришел сам в магазин Евросеть т.к.ни кто не позвонил, телефона у них не оказалось, дали номер телефона в Москве, звоню, отвечают, что телефон сделан но когда придет в Ухту не знают, пишу претензию регистрирую у директора магазина, через час звонят из Москвы, говорят, что телефон сделан и будет в Ухте с первым курьером, но когда будет курьер не знают, сегодня кончается десятидневный срок рассмотрения претензии, телефона нет. Как правильно написать исковое заявление в суд?

Ответы на вопрос (2):

Для составления иска нужно ознакомиться с документами, если сбросите мне их на электронку то я составлю иск, составление услуга платная.

документов по ремонту,как и телефона нет.Претензию которую Я писал могу скинуть