Как решить проблему с бракованными наушниками, купленными в салоне связи?

• г. Омск

Купила наушники в салоне связи, на 14 день один наушник перестал работать, обратилась в салон с просьбой обменять (чек и коробка сохранены) мне сказали придти на след. День, я пришла, мне сказали, что пришел письменный ответ на мой вопрос и они мне вынуждены отказать т.к. я их сама сломала. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в Роспотребнадзор, они проведут проверку этой организации.