Для сохранения квартиры, необходима доверенность от осужденного отца.

• г. Санкт-Петербург

От кого должна идти просьба от него или от меня. Что необходимо делать и если я могу отправить письмо с просьбой в колонию (строгий режим, Республика Чувашия), то в какой форме и где взять образец! Помогите пожалуйста! Не хочу что бы отец остался без жилья! Огромное спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (1):

Вашему отцу необходимо обратиться в администрацию учреждения, где он отбывает наказание о выдаче ему такой доверенности и отправить ее Вам.