Оплата труда при работе по совместительству - возможность ежемесячного начисления зарплаты

• г. Нижний Новгород

Обязательно ли ежемесячное начисление зарплаты, если человек работает по совместительству, заключил договор на выполнение конкретного объема работ. В нем указано, что оплата производится только по завершении и сдачи работ. (уехал в командировку на 7 месяцев, деньги на съем жилья, питание и ГСМ высылает организация)

Ответы на вопрос (1):

Начисление зарплаты согласно договора - по завершении и сдачи работ