Спросить бесплатно

Я получила российское гражданство в 1999 году, до этого жила в Узбекистане и у меня был паспорт РУ.

Вопрос 1)Нужно ли мне подавать какие либо документы в органы ФМС РФ в соответствии с принятыми и вступившими 4 августа 2014 года в силу поправками в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации», 2) и как узнать есть ли у меня двойное гражданство или нету?

вопрос №5083501
прочитан 49 раз

Если у Вас нет сведений о выходе из гражданства РУ - Вам необходимо срочно уведомить ФМС РФ о двойном гражданстве

Бланки уведомлений на сайте ФМС РФ

За просрочку - штраф от 500 до 1000 руб

Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы

юридическая фирма Глобальная Юридическая Компания:

Доброе время суток! нет не нужно вам подавать документы о двойном гражданстве. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.


адвокат Кадыров Руслан Олегович:

Вам в любом случае придется подать в МВД Молдовы заявление об отказе от гражданства Молдовы. Справку о том, что у Вас приняли такое заявление,


юрист Дышловая Евгения Викторовна:

обратитесь за получением гражданства по супругу ( в ускоренном и упрощенном


юрист Сушков Максим Вячеславович:

Здравствуйте. Вклеить фото в паспорт гражданина Украины можно ТОЛЬКО на территории Украины


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X