Мне угрожают с банка расправой и отметь меня везде и как они это будут делать с оскорблениями.
• г. Волжский
Мне угрожают с банка расправой и отыметь меня везде и как они это будут далать с оскорблениями.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Обращайтесь в полицию с заявлением по факту угроз, вам скорее всего звонят коллекторы
Спросить10.10.2014, 11:18,
г. Вологда
Запишите разговор и обращайтесь с заявлением в полицию.
Спросить10.10.2014, 11:18,
г. Снежногорск
Это о чем?
Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.
В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.