Затопление соседей - залитые полы и проблемы с оценкой ущерба. Как реагировать?

• г. Тихорецк

Затопила соседей были залиты полы в спальне и частично в прихожей вода текла в дверном проеме не по стенам. Комиссии в первый день не было. На следующий день он сорвал все полы. А черех 10 дней привез акт оценки ущерба. Который был составлен без меня и без старшего по дому. Требует 120 тыс сумма конечно не реальная очень завышена. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Отправлять в суд. оспаривать оценку ущерба.

Если сумма нереальная -предъявляйте свои аргументы по поводу какова должна быть реальная сумма