Спорная приватизация - было ли законным включение внука в акт приватизации квартиры без его согласия?

• г. Челябинск

В 1992 году моя мать (договор соцнайма был оформлен на нее) включила в приватизацию квартиры сына который проживал с ней и своего внука, который в момент приватизации находился в армии. Он даже не знал что был включен в акт приватизации. На его участие в приватизации сын согласия, как член семьи, не давал. Законно или нет внук стал участником приватизации и приобрел право на 1/3 доли в долевой собственности квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Законно, если был зарегистрирован в квартире до призыва. В любом случае для оспаривания договора срок давности давно прошел