Право педагога на льготные коммунальные услуги в сельской местности Украины

• г. Артем

Я педагог работаю в школе в сельской местности, проживаю там же могу ли я пользоваться льготой по коммунальным услугам если я гражданка Украины?

Ответы на вопрос (2):

могу ли я пользоваться льготой по коммунальным услугам если я гражданка Украины

ДА, можете пользоваться

Мне в устной форме отказали в льготе, сославшись на отсутствие у меня гражданства РФ, подскажите на какой закон мне им указать?