Как подготовиться к суду и получить рассрочку платежей по задолженности в банке Траст в размере 312000 рублей?

• г. Оренбург

У меня просрочка в банке Траст 4 месяца платить нечем заплатила 100 и 500 р зарплату забирает уральский банк полностью потеряла дополнительный доход трудное материальное положение нет возможности оплачивать банк Траст подал в суд с иском о взыскание полной задолжности в сумме 312000 т р суд будет 22 октября какие нужно собрать документы справки чтобы суд пошел на встречу и удовлетворил ходотайство о расрочке плвтежа.

Ответы на вопрос (1):

Представьте в суд сведения об изменении материального положения, ежемесячных расходах, наличии иждивенцев.