Имущество под залог не может погасить долг - возможно закрытие исполнительного производства за сроком давности?

• г. Великие Луки

Взят 3 года назад под залог имущества (продукции) предприятия, поручитель директор (как физ. лицо). Суд.приставами имущество при аресте оценено минимально - оценка не перекрывает долг. Возможно закрытие исполнительного пр-ва за сроком давности или?

Ответы на вопрос (3):

если исполнительный лист предъявлен, то нет.

Срок давности прервался с момента как исполнительный лист попал к судебным приставам и находится у них на исполнении.

Для ответа на ваш вопрос необходимы детали - даты всех событий (судебное решение, выдача исполнительного листа, возбуждение исполнительного производства)