Столкновение на темной дороге - виновность признана только у меня

• г. Пермь

В темное время суток ехала по левому ряду, начала перестраиваться в правый ряд - в нем ехала машина без включенных фар, соответственно ее не заметила и произошло столкновение... Гаи признало меня виновной, а ему просто штраф.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина!

Обжалуйте постановление. Вы не являетесь виновным в ДТП лицом. ДТП по существу было спровацированно вторым участником ДТП, который в ночное время двигался без включенных фар.

100% вы будете постановление будет отменено