Как организовать перевозку ребенка без регистрации при смене школы в Подмосковье?

• г. Мытищи

Я мать-одиночка, работаю в подмосковье, хочу перевезти сюда же свою дочь. Знаю, что конечно нужна регистрация, но для россиянина стоит на пол года около 10 тыс, на нее и на меня. На год еще больше. Могут ли принять без нее. По переводу из той школы в подмосковную?

Ответы на вопрос (1):

На год еще больше. могут ли принять без нее. По переводу из той школы в подмосковную?

---вы очень сильно рискуете и ребёнка подвергаете риску. без регистрации. трудно будет устроить в школу.