Основные требования к договору аренды и печати для агентов сдачи недвижимости в аренду

• г. Владивосток

Мы являемся агентами по сдачи недвижимого имущества в аренду. От чего имени должен заключатся договор аренды и чья должна быть печать на договоре аренды?

Ответы на вопрос (1):

от чего имени должен заключатся договор аренды и чья должна быть печать на договоре аренды?

ОТ ИМЕНИ СОБСТВЕНИКА, печать собственика