Возможно ли аннулировать договор дарения на машину, при условии ее покупки до брака, если взамен меня прописали в квартире, принадлежащей мужу? Какие сроки установлены для этой процеду

• г. Ухта

Я сделала договор дарения на машину мужу, а он взамен прописал меня у себя (квартира принадлежит ему на 1/2).Сейчас я хочу аннулировать договор, возможно ли это, и какие сроки установлены для этого? Машина была куплена до брака.

Ответы на вопрос (1):

Для отмены дарения должны быть основания. Из изложенного вами они не усматриваются. Для признания сделки недействительной нужно обращаться в суд.