Как обратиться за содействием в получении подтверждения гражданства РФ при задержке в ответе от консульского отдела Лондона?

• г. Манчестер

Я подала заявление на подтвеждение гражданства в консульском отделе Лондона, ответа нет уже больше месеца. К кому обратиться на территории РФ для содействия. Мой паспорт просто просрочен из-за задержки иммиграционними службами Великобритании и сейчас у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ФМС РФ -

Приемная ФМС России

Адрес: 109240, г. Москва, ул. Верхняя Радищевская, д. 4, стр. 1

Телефон: 8 (495) 915-34-10

Электронная почта: cogpw@fms-rf.ru