Проблемы с матерью-алкоголичкой - собственница по наследству сталкивается с бездействием милиции и защищает детей

• г. Ногинск

Я собственница по наследству, со мной проживает мать, жутко пьет дебоширит находясь в алкогольном опянении. Милиция мер не предпринемает и она не уходит, со мной проживают несовершеннолетние дети.

Ответы на вопрос (2):

Если у матери нет доли в квартире, рассмотрите вопрос о ее выселении в судебном порядке.

А мать прописана в квартире?