Тетя оставила наследство другому человеку - права на долю наследства у моей матери?

• г. Подольск

Что делать в моей ситуации.

Моя тетя умирает и единственным наследником была моя мама. Но потом выяснилось что тетя оставила завещание на другого человека. Моя мама имеет право на долю в наследстве? Можно ли считать что моя мама была на иждивении у умершей тети если тетя давала ей деньги на жизнь но документально это не зафиксировано. Они обе были на пенсии. Недавно моя мама тоже скончалась.

Ответы на вопрос (1):

А как собираетесь доказывать факт нахождения матери на иждивении тети? На мой взгляд, нет никакой перспективы.