Учитывается ли педагогический стаж работы при переходе из негосударственного дошкольного учреждения в бюджетный детский сад?

• г. Шахты

Учитывается ли педагогический стаж работы при начислении з/п в негосударственном дошкольном учреждении при переходе на работу в бюджетный (городской) детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается ли педагогический стаж работы при начислении з/п в негосударственном дошкольном учреждении при переходе на работу в бюджетный (городской) детский сад?

---да, учитывается.