Учитывается ли педагогический стаж работы при переходе из негосударственного дошкольного учреждения в бюджетный детский сад?

• г. Шахты

Учитывается ли педагогический стаж работы при начислении з/п в негосударственном дошкольном учреждении при переходе на работу в бюджетный (городской) детский сад?

Ответы на вопрос (1):

Учитывается ли педагогический стаж работы при начислении з/п в негосударственном дошкольном учреждении при переходе на работу в бюджетный (городской) детский сад?

---да, учитывается.

Спросить
Пожаловаться

Я воспитатель детского сада. 26 лет работала учителем в школе. Учитывается ли общий педагогический стаж при начислении заработной платы в дошкольном образовательном учреждении?

Я работаю в дошкольном учреждении более 30 лет, хочу спросить сохранится ли общий стаж работы при переходе в другое дошкольное учреждение с отработкой 2 недели или без нее. Спасибо.

Работа в донецкой области в бюджетной организации (детское дошкольное учреждение) включается ли в общий рабочий стаж и педагогический стаж - суммируется ли этот период работы в общий стаж на территории РФ.

Мне отказано в начислении льготной пенсии как педагогу. . Дословно: Не засчитан в стаж период работы в должности воспитателя в Специальном дошкольном учреждении, так как по Постановлению Совмина РСФСР от 6.09.1991 г. №463 специализированные дошкольные учреждения не предусмотрены, в разделе Наименование учреждений Списка детские дошкольные учреждения проведены под общим наименованием, а с указанием конкретного вида учреждений (детские сады, сады-ясли, детские ясли). Так именно даётся отказ. Как быть?

Идет ли педагогический стаж в негосударственном дошкольном образовательном учреждении? (имеет лицензию частно-государственное партнерство)

Начисление пенсии Учитывается ли при начислении пенсии стаж работы на севере работа по договору год за полтора?

В период работы воспитателем с 02.10.1995 по 31.10.1995 г осуществляла педагогическую деятельность в «Детском комбинате», наименование которого было переименовано некорректно, пенсионный фонд исключил указанный период работы из педагогического стажа. «Детский комбинат» фактически являлся дошкольным образовательным учреждением – ясли-сад, а дошкольное образовательное учреждения (ДОУ) фактически являлось дошкольным образовательным учреждением вида «детские сады всех наименований», т.е. учреждениями, предусмотренными Списком № 781. Помогите составить исковое заявления в суд о включении в льготный стаж данного периода.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею ли я (преподаватель Детской школы искусств) право на дополнительный оплачиваемый отпуск на новой работе, если непрерывный стаж при переходе на другую работу не прерывался, а общий педагогический стаж - 45 лет. На новом месте стаж работы 2 года.

Работаю педагогом в сельском детском саду. Получаю компенсацию по коммунальным услугам. Стаж работы на данный момент 10 лет. При переходе на работу в городской детский сад сохранятся ли льготы на компенсацию по коммунальным услугам пожизненно? Мне сейчас 34 года.

Что важнее при исчислении льготного стажа: выполняемая работа или вид учреждения? Выполняла работу по обработке трупного материала в немедицинском учреждении (в учреждении министерства юстиции). При аналогичной работе в медучреждении стаж идет 1:1,6. Очень не хочется терять стаж.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение