Проблемы с совместной жизнью - Как справиться с жизнью с отчимом в прописанной квартире?

• г. Адлер

В квартире прописаны Я,мама и не совершеннолетний брат, ему 2 года. С нами проживает отчим, совместная жизнь стала просто не выносима мне 22 года я не могу жить с посторонним мужчиной.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сначала вам нужно приватизировать жилье, а затем обменивать, дарить либо продавать.