Вопрос законности восстановления замурованного вентиляционного окна под крыльцом офиса

• г. Новокузнецк

Во время строительства офиса мы замуровали вентиляционное окно в подвале (продух) под крыльцом офиса и сделали фасад. Теперь управляющая компания хочет его востановить (продух) .Законно ли это. моя почта ronin424@ya.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Однозначно - это законно.