Как действовать при требовании доказательства отсутствия задолженностей и других зарегистрированных ТС при замене свидетельства о регистрации ТС?

• г. Владимир

При Замена Свидетельства о регистрации ТС в связи с окончанием срока действия потребовали доказать: отсутствие задолженностей по налогам, и Отсутствие зарегистрированных на мне иных транспортных средств. Письменного отказа не дали. Как мне действовать? Ответ на: SOZINOVA0911@MAIL.RU

Ответы на вопрос (1):

Писать обращение и требовать письменный отказ.