Правомерность требования банка о предоставлении полисов КАСКО при возврате ПТС после окончания кредита

• г. Мурманск

Мой автомобиль был куплен в кредит на 3 года, первые 2 года исправно оформляла КАСКО, на третий раз просто не было такой суммы. Кредит платила исправно. Сейчас внесла последний платеж в банк, попросила вернуть ПТС, сказали подойти через пару дней и принести полисы КАСКО. Насколько это правомерно и что может быть, когда банк выяснит, что в последний год автомобиль не был застрахован?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Виолетта Викторовна!

Если это прописано в договоре, то вполне законно. Обращайтесь.

Да не волнуйтесь, скажите, что забыли-потеряли-не нашли. Выдадут Вам ПТС и попрощаетесь.