Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Слышала что все предприятия сейчас должны пройти процедуру перерегистрации в налоговой.

Очень хотелось бы узнать по больше об этом. Спасибо.

вопрос №50877
прочитан 4 разa
Оцените вопрос

порядок регистрации юридических лиц определен Федеральным законом от 08.08.2001 г. № 129-ФЗ, во исполнение этого закона издано постановление Правительства РФ от 19.06.02 г. № 439, в котором изложен порядок оформления и представления сведений в органы налоговой инспекции для регистрации юр.лиц по месту нахождения их исполнительных органов.

Желаю успеха.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X