Проблемы с выплатами и невыплата сверхурочных - где обратиться за помощью в Сургуте?

• г. Сургут

Я уволился 3 октября 2014 года... Выдали только компенсацию за неиспользованый отпуск...9 октября 2014 года получил зарплату за сентябрь почти в 2 раза меньше, выплачиваемой ранее... За три дня октября до сих пор ничего не получил... Помимо этого, в августе не оплатили сверхурочные как положено... Куда мне обратиться в Сургуте, чтоб решить этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в прокуратуру

либо в трудовую инспекцию