Вопросы по алиментам для супруги, проживающей отдельно с дочкой - возможность подачи заявки и размер минимальной выплаты

• г. Набережные Челны

Можно ли мне подать алименты на супругу если она живет с дочкой отдельно доверия нету к супруги. Работаем. Сколько минимальная выплата по алиментам? Оплачиваю еще коммунальные платежи дочь прописана у меня. Зарегистрирован в официальном браке. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В каком смысле вы хотите подать на взыскание алиментов с супруги если ребенок проживает с ней? Не понятно.

ЕСЛИ РЕБЕНОК ФАКТИЧЕСКИ ПРОЖИВАЕТ С МАТЕРЬЮ, ТО ВЫ НЕ ВЗЫЩИТЕ С НЕЕ АЛИМЕНТЫ.