До скольки работает психиатр

• г. Ухта

До смены работы стаж в психиатрии у меня был 3 года. Сколько мне нужно отработать в психиатрии, чтобы получить льготную пенсию.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если младший или средний медперсонал и страховой стаж позволяет - 10 лет. Но можно и менее, начиная с 5 лет, просто тогда возраст выхода на досрочную пенсию пропорционально уменьшаться будет.