Порядок пребывания в РФ после окончания разрешенного срока

• г. Белгород

Я прибыла на территорию РФ 13.09.2014 срок в 90 дней истекает 12.12.2014, далее я так понимаю можно еще раз продлить на 90 дней, т.е. окончательный срок моего прибывания будет 12.03.2015. А вот как быть далее, после 12 марта, что мне нужно сделать чтоб и дальше находиться на территории РФ?

Ответы на вопрос (1):

---ваше пребывание зависит и от того откуда и зачем вы прибыли. имеете не имеете регистрацию. подали не подали документы в УФМС и много ещё от чего