Можно ли подать иск в суд при отсутствии доказательств проведения индексации зарплаты, хотя соглашение о расторжении трудового договора подписано?

• г. Саров

В соглашении о расторжении трудового договора работодатель в дополнительную компенсацию включил задолженность по индексации заработной платы, но на самом деле индексацию не проводил. У меня есть доказательства что это так. Могу я подать иск в суд, хотя соглашение работодателя мной подписано а моё нет. Соглашения имеют равную юридическую силу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, то что подписали уже не хорошо. Подать иск в суд есть смысл, если доказательства весомые.