Проблемы с получением алиментов - самовольное прекращение выплат и проблемы с исполнительным листом

• г. Оренбург

В январе 2006 годя по решению суда я получила исполнительный лист по алиментам (на ребенка) в мою пользу от бывшего мужа. Он добровольно давал деньги на ребенка, но потом отказался. Я обратилась в службу судебных приставов того района где он прописан с заявлением о возбуждениии делопроизводства по исполнительному листу с того момента как он не платил добровольно и исполнительным листом 07.04.2009 года. Никаких документов о том, что они взяли у меня мои документы мне не дали. С 2010 года алименты стали поступать на мой счет из бухгалтерии работы должника, но с августа 2013 года прекратилось, т.к. бывший муж уволился. Добровольно он мне обещал, что скоро перечислит сам. в августе 2014 года обратилась к суд приставам с тем, что должник не платит, на что мне письменно ответили, что с 2007 года к ним такой лист не поступал и регистрацию не проходил. Только с третьей попытке они при мне внимательно посмотрели 2009 и 2010 года и нашли упоминание о нем и наконец выдали справку, что исп. лист у них был, они его отослали в бухгалтерию работы должника, но обратно он не поступал. Так вот, Я подала заявление в суд и приложила эту справку. Нужны ли еще какие-нибудь документы для предоставления на судебном заседании от меня (Суд будет уже 23-го октября этого года)?

Ответы на вопрос (2):

Нет больше ничего не требуется. Суд вам выдаст дубликат.

этих достаточно