Как рассчитать рабочий день и зарплату при выходе на работу в декрете и выбрать оптимальную ставку заработной платы, если у меня ип и ребенку будет 9 месяцев?

• г. Москва

Здравствуите я в декрете хочю выити на работу как мне расчитать рабочий день и зарплату? И на какую ставку выйти лучше. Ребёнку 9 мес будет я работаю от ип.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Анастасия Алексеевна!

Вы вправе в любой момент прервать отпуск по уходу за ребенком и выйти на работу. Заработная плата Вам будет исчисляться пропорционально отработанному времени.