Возможен ли отказ в получении социальной стипендии на основании справки из социума и существуют ли сроки ее предъявления в университете?

• г. Дзержинск

Хотела бы узнать, мне сделали справку в социуме, что я имею право на получение социальной стипендии, могут ли мне в университете отказать при предъявлении справке? Есть ли какие либо сроки предъявления справке в учебное учреждение?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу, когда будут нарушены Ваши права. Здесь не предсказатели сидят.