Уезжаю в Турцию на постоянное место жительства как быть с алиментами?

• г. Прохладный

Уезжаю в турцию на постоянное место жительства как быть с алиментами?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите сумму равную ежемесячной выплате, умножьте на три месяца и под расписку вручите матери ребенка или почтовым переводом с пометкой "алименты за 3 месяца" переводите матери ребенка. Это как один из вариантов.

Ежемесячную сумму выплаты алиментов умножьте на количество месяцев до наступления совершеннолетия и оплатите матери ребенка либо как в первом варианте переводом.