Налоги и страховки при покупке и оформлении машины для инвалида 2 группы - налоги, скидки и необходимость доверенности

• г. Великие Луки

Какой налог при покупке и оформление машины на брата инвалида 2 группы, а так же страховки. Есть ли скидки? Возить его буду я - на меня только доверенность?

Ответы на вопрос (1):

При покупке машины налог не платится. При регистрации скидки на госпошлину нет.