Вопрос о признании нашей семьи малоимущей и нуждающейся в улучшении жилищных условий - возможность помощи от мэра города?

• г. Сочи

Меня зовут Марина, подскажите пожалуйста я, мой муж, новорожденный ребенок и мать мужа прописаны и проживаем в Сочи в общежитии общей площади 15 кв.м, муж ветеран боевых действий в чечне и официально не работает, мать его на пенсии, а я сижу дома в отпуске по уходу за ребенком, скажите могут ли нашу семью признать малоимущей или нуждающихся в улучшении жилищных условии, можем ли мы пойти в администрацию на приём к мэру города и стоит ли рассчитывать на помощь?! Заранее огромное спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в Администрацию по месту проживания у вас супруг участник БД.