Что делать если у меня вымогают деньги пугая выложить видео в соц. сеть вконтакте.

• г. Ростов-на-Дону

Что делать если у меня вымогают деньги пугая выложить видео в соц сеть вконтакте.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию по факту вымогательства

Вам необходимо обратиться в полицию, но предварительно собрав необходимые доказательства (облегчите задачу правоохранителям). Более подробно проконсультироваться можете в приватном порядке.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.