И могу ли я начать сдовать на права сечас при условии что мне 17 лет и только в марте (4) будет 18

• г. Санкт-Петербург

Ходят слухи о том что с нового года будут исправлять учебный план с 2.5 месяца на 6 месяцев! Будут такое вводить или нет? и могу ли я начать сдовать на права сечас при условии что мне 17 лет и только в марте (4) будет 18

Ответы на вопрос (1):

Вводить такое будут, т.к. нынешний уровень подготовки водителей оставляет желать лучшего!

Вы можете обучаться, но водительское удостоверение на право управления ТС Вы сможете получить только по достижению 18 лет.