Хотим продать квартиру... Один дольщик против... Как бать?

• г. Лянтор

Хотим продать квартиру... Один дольщик против... Как бать?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Можете продать только свои доли, с учетом положений ст. 250 ГК РФ.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

Я пенсионер мы получили квартиру по сносу ветхого жилья у нас в квартире три дольщика один дольщик хочет продать свою долю мы другие дольщики я и не совершеннолетний внук не хотим этого как нам быть,

Подсажите пожалуйста в кватрире два дольщика. Один дольщик отказывается продать свою часть второму дольщику. Согласен на продажу всей квартиры деньги поделить.

3 хкомнатная квартира, 2 дольщика, один дольщик хочет продать, второй против. Какие могут возникнуть сложности, и как вообще происходит продажа такой квартиры?

В квартире 3 дольщика, один из которых сдаёт квартиру. Если другой дольщик против, может ли квартира сдаваться по прежнему и что, если против 2 дольщика, т.е. большинство, может ли квартира по прежнему сдаваться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу продать две доли в квартире (свою, сына), но один дольщик живёт за пределами РФ.смогу ли я продать доли без участия одного дольщика?

Дольщики вообще категорически против продажи! В том числе и дольщик который живёт за пределами РФ!я намерена продать свои доли т.к.один дольщик злоупотребляет спиртным (сестра) и я боюсь за себя и сына. Ещё мы с ним живём в комнате 9 кв. м. (с ума схожу в ней, не знаю как развернуться!) очень нужно продать доли! Как?

3-х ком. квартира. Три равных дольщика. Один дольщик прописывает новорождённого. На свою долю или на всю квартиру. То есть будет четыре равных дольщика? И если один дольщик захочет продать свою долю, будут ли сложности из-за ребёнка? Спасибо.

Скажите, пожалуйста, если один дольщик прислал другому дольщику уведомление о продаже, может ли дольщик, получивший уведомление, начать процесс межевания, и может ли это быть причиной для остановки продажи доли дольщика, желающего продать свою долю? Мария.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение