можно ли вклеить фото в паспорт (25 лет) не по месту прописки? И выпустят меня из Украины в Польшу со старым фото?

• г. Киев

Можно ли вклеить фото в паспорт (25 лет) не по месту прописки? И выпустят меня из украины в польшу со старым фото?

Ответы на вопрос (1):

В Польшу звонить надо, и у них спрашивать, пустят или не пустят.

А фото сами собрались вклеивать? Или кто помогать будет?

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я в Посольстве Украины в России вклеить фото в паспорт при достижении 45 лет, так как в Украине нет прописки и места жительства.

Можно ли вклеить фото в паспорт (25 лет) не по месту прописки. Прописка Львов, а жыву в Броварах.

Я гражданин Украины, нахожусь в РФ, 21 ноября мне исполнилось 25 лет и следовательно нужно вклеить фото в паспорт. Выпустят ли меня на Украину и какие могут быть проблемы?

Где можно вклеить фото в паспорт при достижении 45 лет, по месту прописки или в ближайшем паспортном столе, например по месту фактического места жительства?/

Я гражданка Украины, проживаю в Крыму. 12 января исполнилось 25 лет поэтому 19 января буду ехать в Украину чтоб вклеить фото в паспорте. Выпустят ли меня на российской границе?

Я прописана в городе Ирмино в ЛУГАНСКОЙ области УКРАИНА (ЛНР). мне нужно вклеить фото в паспорт (25 лет). могу ли я поехать в другой город подконтрольный украине чтоб вклеить там фото? Или только можно по прописке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Живу в Крыму, прописка Донецкая, необходимо вклеить фото 45 лет в украинский паспорт. В Украине требуют справку переселенца, которую я предоставить не могу, так как живу в Ялте. Подскажите, где можно вклеить фото? Спасиб!

У меня просроченный украинский паспорт (не вклеена фото в 25 лет). Живу в Севастополе и местная прописка. Имею российские паспорт. Хочу приехать в гости в Суммы. Выпустят ли меня украинские пограничники (если вклеить должна была 1 год 8 месяцев назад) для вклейки фото на территории Украины?

Пожайлуста я гражданин украины приехал в рассию из за боевых действий мне исполнилось в россии 25 лет где можно вклеить фото но я здесь оформил статус беженства как быть выпустят меня на томожне назад в украину?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение