Обязательно ли платить северные надбавки на новом коммерческом месте работы, если они выплачивались на предыдущем месте, несмотря на отсутствие необходимого стажа?

• г. Беломорск

Если на предыдущем месте работы платили все северные надбавки несмотря на отсутствие необходимого стажа, обязаны ли на новом месте тоже их платить (организация коммерческая)

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Если на предыдущем месте работы платили все северные надбавки несмотря на отсутствие необходимого стажа, обязаны ли на новом месте тоже их платить(организация коммерческая)

---могут не платить. или платить в другой последовательности согласно Колдоговора